Несколько слов о моём бизнесе. И подарок для мам, обучающих детей английскому дома

Давно я вам не рассказывала о своём бизнесе. Точнее, о нашем с дочкой: ведь она является полноправной участницей нашего семейного клуба "Friendly English", куда мы ходим с ней вместе, несмотря ни на жару, ни на холод.

Дело потихоньку развивается, и у нас уже есть несколько стабильных групп. Больше всего меня радует то, что семейный формат, так близкий моему сердцу, приживается.

Я чувствую себя счастливым человеком, когда вижу, что родители постепенно отказываются от привычной им идеи оставить ребёнка в группе и уйти по своим делам - а с удовольствием участвуют во всех детских забавах на английском языке. Мы вместе занимаемся творчеством, играем, поём, а иногда и угощаемся собственноручно приготовленными сладостями. Как оказалось, в мамах и бабушках не меньше ребячества, чем в самих детях - и меня это окрыляет.

А ещё я радуюсь тому факту, что сами семьи перестают ощущать привитую им обществом необходимость в разделении детей по возрастам. У нас в клубе школьники не только уживаются, но и находят точки соприкосновения и общие интересы с двухлетними детьми. И я счастлива от того, что моя дочка видит и воспринимает это как норму.

Мне было очень приятно получить отзыв от одной из участниц нашего клуба - Маргариты, мамы 3,5 летней Сашеньки - той самой девочки, для которой я сшила сумку с мишкой.

В последнее время мне вообще хочется творить добро и я не отказываю себе в этом стремлении. Поэтому я приняла решение выбрать пять семей и подарить им возможность поприсутствовать в нашем клубе дистанционно - ведь именно об этом меня просят мамы из других городов. Каждая из выбранных семей получит семь моих занятий, тщательно подготовленных и неоднократно апробированных в клубе. У себя на сайте я подробно рассказала об условиях участия в обновлённом проекте "Английский с мамой".Если вы заинтересованы, то у вас есть время подать заявку на участие.

занятия английским бесплатно

Кстати, на этом подарки не заканчиваются. Ведь, как известно, стоит открыть сердце Вселенной - и она ответит сторицей. Вот и у моего проекта появился информационный партнёр. Это сервис www.cuponation.ru, предоставляющий промокоды, которые делают онлайн-покупки более выгодными. Он готов предоставить самой активной участнице проекта денежный сертификат номиналом 1500 рублей в один из целого списка онлайн-магазинов на выбор.

Так что добро пожаловать! И, может быть, именно вам улыбнётся удача. Happy

Комментарии

Наташа аватар

Ольга, здравствуйте. Я так и не нашла ссылку на страницу регистрации.
Форма входа есть, форма восстановления пароля есть, а регистрации нет.
По адресу olga0207.ru/user/register светится надпись "Доступ запрещен" Happy
Рада увидеть очередной блог на Друпал Happy

Olga 0207 аватар

Здравствуйте, Наташа. Да, я спрятала форму регистрации, т.к. здесь, в блоге, регистрируются 99% роботов, спамеров или еще не знаю кого. А на сайте оставила - там она нужна. В блоге регистрирую друзей сама, по их личной просьбе. Если хотите, могу создать пользователя и вам. Для этого пришлите мне на почту свои данные.

Загляну к вам в гости чуть попозже. Happy

Мой тематический сайт: "Клуб любителей английского языка"

Марина (Как я стала мамой) аватар

Оля, как мне кажется, у тебя с этим бизнесом, все очень здорово развивается, постепенно, от более простого, к сложному, проходя все нужные этапы, поэтому отсутствуют всякие некачественные моменты. Ну, так мне кажется со стороны:-) Очень приятно наблюдать, как у тебя появляется что-то новое! А ты приглашаешь группы к себе домой или снимаешь помещение?

Olga 0207 аватар

Спасибо, Марина! Группы, конечно же, приходят не ко мне домой, а в наш клуб. Может быть, когда-нибудь покажу, как мы обустроились.

Мой тематический сайт: "Клуб любителей английского языка"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. Если у вас есть Gravatar аккаунт, привязанный к данному электронному адресу, он будет использоваться для отображения вашего аватара.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.
  • Для адресов электронной почты установлена защита от спама.

Подробнее о форматировании

4 + 1 =