Деревянная кукольная мебель
Вы любите играть с детьми? Я - очень. Не могу сказать, какие игры мне больше по душе: настольные, спортивные или ролевые - всё зависит от настроения. Но я точно знаю, что мне трудно пройти мимо каждый раз, когда дочка достаёт свои любимые игрушки и кукольную мебель и начинает играть.
Хочу показать вам предметы мебели, которые есть у Даши. Вот они все на фото:
Здесь вы видите сценку из игры с участием дочкиных любимых игрушек Sylvanian Families: мужчины отдыхают на кровати, дети сидят за столом, а мамы ухаживают за ними.
Теперь покажу мебель по отдельности.
Кровать:
Кресла:
Этажерка:
Тумбочка:
Стол и стулья:
И напоследок ещё одна сценка: зайчиха встала на тумбочку, чтобы достать альбом для рисования с верхней полки этажерки, остальные зверюшки морально поддерживают её. Вот так это выглядит:
Даша играет по-разному: иногда она просто расставляет мебель на подоконнике, как сейчас; иногда мы используем маленькие домики с табличками, представляя, что действие игры происходит в них; а иногда игра переносится в кукольный дом, где каждый предмет мебели обретает своё место.
Мебель изготовлена из МДФ, покрашена экологически чистой, безопасной для детей краской. В соответствии с вашим желанием, цвет краски может быть любым, в том числе золотистым и серебристым. Смотреть мебель в магазине.
Комментарии
Прелестная деревянная кукольная мебель!
А у нас сейчас Олеся увлеклась бумажными 3д-конструкторами: строит дома
О, стройка - это серьёзное увлечение!
Мой тематический сайт: "Клуб любителей английского языка"
Какая прелесть! Видела такие наборчики в Детском Мире. А мы дочери сделали дом и мебель своими руками. Спасибо мужу.
Мария, интересно посмотреть на ваш домик и мебель. У вас в блоге есть фото?
Мой тематический сайт: "Клуб любителей английского языка"
Отправить комментарий